Apatit-Live
Суббота, 18.05.2024, 19:00
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Человек  
Форум » Главный » "Оборотная" сторона политики » Путинская болтовня (О "диологе" Путина с "народом")
Путинская болтовня
ЧеловекДата: Суббота, 25.12.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Признаюсь честно, начал смотреть "ответы" Путина, только после 13:30, так вот ни одного ОСТРОГО вопроса я не услышал. Разве, что звонок врача из Иванова (можно ознакомиться на этом сайте http://www.utro.ru/articles/2010/12/17/944560.shtml , там, кстати, рассказывается о последствиях ЭТОГО звонка), который рассказал о показухе в больнице к приезду Путина.
А так sad ....удивило, что задают какую-то х..рню, не, ну извините, поблагодарить за дело - хорошо, но, давайте рассуждать здраво, разве у любого из нас нет пары конкретных вопросов?! Что, поблагодарил и всё? Да каждому, по мне, есть что спросить, не так ли?
В общем, в основном, какую-то лажу задавали. Смс тоже "вялые", а вот например на смс, которая несколько раз мелькала по телеку: "Вы отвечаете только на удобные вопросы?", Путин почему-то не соизволил ответить.
А ответы В.В. слушались как-то нудно и долго. Кто-то скажет обстоятельный ответ...блин, ну, по мне, тягомотина angry с пространными ответами. Разве что цифрами хвастался и памятью, мол, "а, мы с Вами в Тамбове встречались, я вас помню-помню".
А ещё удивило (может по тому что, прошлые его ответы не видел): люди перед камерами, как по команде "смирно" стоят. Ни одного живого жеста, мимики лица. Каменные лица, будто их предупредили "шаг вправо, шаг влево - расстрел".
Вот такие дела. Про Тулу (мой город) ничего не слышал, хотя и сам задавал вопросы. А! и ещё удивило: Путину большинство задают ГЛОБАЛЬНЫЕ такие вопросы. Ну, наподобие: "Какие планируется провести преобразования в такой-то сфере... Как наше министерство будет сотрудничать с другим министерством...." И вот хочется спросить, У ВАС ЧТО, ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫЛО, т.е. касающихся ВАШЕГО города, ВАШЕГО предприятия и прочего?
Спрашивают: уменьшиться ли финансирование того, того. А какая разница? У нас сколько не вбухивай денег, всё "испаряются" (туляки помнят, как нам делали дороги, как велотрек построили - до сих пор строят tongue ). Контроль ведь нужен, причём строгий, а то так хоть весь бюджет России в ложи в Тулу (или в любой другой город), здесь его быстро "освоят", да ещё так, что следов не найдёшь. Уж что-что, а это наши политики умеют...
Вывод: ответами, я лично, остался разочарован.
А вы, уважаемые, как? Буду признателен, за ваш ответ и ваше мнение.
 
vavanДата: Суббота, 25.12.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще удивляюсь! Как могли "пустить" этот вопрос (от Хренова) в эфир!? Или это "признак демократии"? tongue
 
ЧеловекДата: Суббота, 25.12.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
"По словам врача, он задал острый вопрос по просьбе организаторов прямой линии. В интервью РИА "Новости", кардиолог рассказал, что после состоявшегося в начале ноября визита главы правительства в Иваново все активно обсуждали, как местная власть пустила ему пыль в глаза. После этого Хренов написал в Белый дом письмо.
"Я не ждал, что мне кто-то ответит, но через несколько дней мне позвонила из его приемной некая Валентина, чтобы уточнить данные. Еще через какое-то время перезвонили с ВГТРК и спросили, могу ли я воспроизвести свои слова в прямой линии. Я согласился, почему нет, может, хотя бы Путин порядок наведет", - отметил кардиолог." взято с http://www.utro.ru/articles/2010/12/17/944560.shtml.

Хотя, я тоже удивляюсь, но, это, наверное, для того, чтобы "разбавить" всю ту серость среди вопросов, мол, вот же живой вопрос. А может и Михаил Мень надоел...одним словом, политика.

 
vavanДата: Суббота, 25.12.2010, 19:23 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся трудность и к сожалению cry "Бесполезность" всех обращений к "власти имущих", это то, что решать "глобальные вопросы" (да и частные вопросы) власть на самом деле не будет! Почему....? Не выгодно! В Китае - чиновник "проворовался" - его на площадь и расстрел!!! У нас, министр здравоохранения украл миллионы бюджета - ему 7 лет тюрьмы happy Да и потом отпустят "по амнистии". Да, шум врач поднял... Зашевелится "Фемида", но в результате это врач и останется "стрелочником". sad
 
ЧеловекДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
да.
 
vavanДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:09 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная статья лишний раз подтверждает мою правоту, по отношению к закону: "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 02.05.2006 N 59-ФЗ (вступил в действие с 02.11.2006г.) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" sad Как не старайся, все равно - чиновник не виноват. Но Сдаваться не стоит!!!
 
ЧеловекДата: Вторник, 28.12.2010, 14:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов. (Статья 6. Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 02.05.2006 N 59-ФЗ (вступил в действие с 02.11.2006г.) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"), т.е. то, что его уже назвали НЕАДЕКВАТНЫМ, может прокуратура хоть разберётся...
 
Форум » Главный » "Оборотная" сторона политики » Путинская болтовня (О "диологе" Путина с "народом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024