Apatit-Live
Суббота, 18.05.2024, 16:48
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Человек  
Форум » Главный » "Оборотная" сторона политики » Интересное мнение компетентного человека (О законе о полиции и вообще, о законе в России)
Интересное мнение компетентного человека
ЧеловекДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут недавно высказывал своё мнение о законе о полиции, но вот наткнулся в YouTube на мнение адвоката Михаила Трепашкина. Где всё объясняется чётко и понятно, а главное, человеком сведущим. Видео: - это первая часть,
а вторая вот:


Там всё очень доступно описывается и рассказывается очень интересные факты, о которых лично я не знал (например, как там с делом В.М. Кузнецова, руководителя рабочей группы по борьбе с коррупцией при Государственной Думе РФ, как его подставили. Это во второй части будет, т.е. во втором видео, но и первую смотреть СТОИТ!)
А кто такой Трепшкин, это, для себя открыл, довольно известный мужик: http://ru.wikipedia.org/wiki/Трепашкин,_Михаил_Иванович
В общем, я хотел с Вами, уважаемые (по крайней мере с тобой, Володя), поделиться очень меня взволновавшим интервью. Надеюсь оно и вам не покажется пустым.
 
Форум » Главный » "Оборотная" сторона политики » Интересное мнение компетентного человека (О законе о полиции и вообще, о законе в России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024