Apatit-Live
Суббота, 18.05.2024, 19:00
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Человек  
Форум » Главный » "Оборотная" сторона политики » "Временно" победившие (По материалом передачи "Неделя" с Марианной Максимовской)
"Временно" победившие
vavanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:04 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли назвать это "победой разума", или новый виток "экстремизма".... sad Как быть!? Действовать как в "Хотьково"? Или продолжать "терпеть" братьев "наших-меньших"?

Хочу напомнить! Что высказывания должны быть "корректными". Не забывайте, что в УК РФ есть статья: 280! И вот что может произойти если ты "затронишь честь МАЛОГО народа"! angry angry angry

 
ЧеловекДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну во-первых, лично я считаю, что там, видимо, были веские причины для такого выступления. И я их поддерживаю, потому что, если в своём городе ты себя чувствуешь гостем - это не лезет не в какие ворота. Мэр там что-то лепетала про методы, НО если до этого ЕЁ методы не работали, то не пора ли большинству взяться за дело.
Причём, Володь, опять власть предстаёт в виде размазни. Там, вот, в видео, Морозова (начальник УФМС) говорит, что миграция на уровне, НО что люди слепые, что из них дураков-то делают?! Там, бл...(здесь по другому не скажешь), в заброшенном детском саду эти гастарбайтеры живут, и что? Это нормально - они там как скот и даже просто людям, обычным, противно на это смотреть? Разве не так. И т.е. власть далека от народа, она всё бумажечками прикрывается, цифирками, привычку у вышестоящих взяли. Всё у них на бумаге красиво, хорошо...
А-а-а, там и общественная палата, как власть сказала, так и палата "приехала". Он-то, этот Александр Брод давно в автобусе ездил? Всё ясно, чего говорить, им (власти) действительно это выгодно, а на остальное видимо плевать.

А главное, я согласен и подписываюсь под тем, что иностранцы ВСЕГДА должны вести себя, руководствуясь поговоркой: "Будь как дома, но не забывай, что ты в гостях!" А когда, извини, но это так, эти ччч...., короче, выходцы с Кавказа ведут себя как у себя в аулах, то что они ожидают?!

А про ссылку...сколько таких не за что сидящих(((, обидно и больно, а главное, знаешь, бесит, что большинство людей во власти - как будто самые настоящие ВРАГИ СВОЕГО НАРОДА!!!

А как быть...я всё-таки считаю, что надо прекратить завоз рабочей силы и тогда все успокоются. Ну и конечно, всё упирается опять во власть. Власть больна и необходимы коренные изменения, причём жёсткие: повысить ответственность чиновников, сделать НЕЗАВИСИМЫМИ суды, я считаю: две эти вещи сделают немало - это будет хорошее начало исправления ситуации.

 
ЧеловекДата: Пятница, 18.03.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Кутузова-то осудили!!! На 2 года условно с испытательным сроком 3 года.
 
Форум » Главный » "Оборотная" сторона политики » "Временно" победившие (По материалом передачи "Неделя" с Марианной Максимовской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024